DEKRA in Ihrer Nähe

So finden Sie DEKRA Lokationen in Ihrer Umgebung – schnell und einfach!

DEKRA Automobil GmbH

Kamen Karree 12
59174 Kamen
Telefon 02307/98373-0
Telefax 02307/98373-19
kamen.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet

DEKRA Automobil GmbH

Niedersachsenweg 20
44309 Dortmund
Telefon 0231/99540
Telefax 0231/9954249
dortmund.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet

DEKRA Automobil GmbH

Martener Hellweg 50
44379 Dortmund
Telefon 0231/9954-0
Telefax 0231/9954-249
dortmund.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet
LapID-Führerscheinkontrolle
Führerscheinkennzeichnung mit LapID - Termin erfoderlich
Auslesen von Fahrerkarten
DEKRA Siegel für Gebrauchtfahrzeuge

DEKRA Automobil GmbH

Heerstr. 79
44653 Herne
Telefon 02325/584643
Telefax 02325/584645
bochum.automobil@dekra.com

DEKRA Automobil GmbH

Dortmunder Str.
44532 Lünen
Telefon 0231/99540
Telefax 0231/9954249
dortmund.automobil@dekra.com

DEKRA Automobil GmbH

Porschestr. 10
44809 Bochum
Telefon 0234/50716-0
Telefax 0234/50716-20
bochum.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet
LapID-Führerscheinkontrolle
Führerscheinkennzeichnung mit LapID - Termin erfoderlich
Auslesen von Fahrerkarten

DEKRA Automobil GmbH

Stockumer Str. 80
58453 Witten
Telefon 02302 / 3922 56
Telefax 02302 / 3922 68
dortmund.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet

DEKRA Automobil GmbH

Hammer Str. 101
59457 Werl
Telefon 02922/87032-0
Telefax 02922/87032-20
werl.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet
LapID-Führerscheinkontrolle
Führerscheinkennzeichnung mit LapID - Termin erfoderlich
Auslesen von Fahrerkarten

DEKRA Automobil GmbH

Dortmunder Str. 110A
59067 Hamm
Telefon 02381/94054-0
Telefax 02381/94054-44
hamm.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet
LapID-Führerscheinkontrolle
Führerscheinkennzeichnung mit LapID - Termin erfoderlich
Auslesen von Fahrerkarten

DEKRA Automobil GmbH

Lindenhorster Str. 36
44147 Dortmund
Telefon 0231/8470-0
Telefax 0231/8470-29
dortmund-nord.automobil@dekra.com


Für Nutzfahrzeuge geeignet
LapID-Führerscheinkontrolle
Führerscheinkennzeichnung mit LapID - Termin erfoderlich
Auslesen von Fahrerkarten